На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Украина подтягивает к границе с Крымом системы БУК

Версия возможного развития событий от экс-депутата Верховной Рады Украины от Партии Регионов, Алексея Журавского

 

Псевдо-крымский-татарин, Лянур Ислямов, который делает все чтобы разжечь ненависть Крыма к украинцем и крымским-татарам, и у которого это не получается, заявляет, что скоро "кроме морской блокады будет еще одна блокада", и при этом вспоминает о сбитом Турцией самолете.

Как вы знаете, из моих постов и интервью Украина подтягивает к полуострову точно такие же "Буки" как те, которыми сбила голландский "Боинг". Не ужели этот безумец хочет попробовать осуществить ВОЗДУШНУЮ БЛОКАДУ Крыма?

В связи с этим были украинские заявления о том, что будут сбивать самолеты?

Если это так, то возникает один вопрос ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА ИЗЖИЛИ, УРОДЫ ВЫ, ГРЕБАНЫЕ!?!?! ДБ!!

Если не дай Бог вы пульнете в Российский самолет, то воевать вы, дебилы, будете не со своими "по синьке" как позавчера на границе, а не с шахтерами и таксистами, как в Донбассе, а с второй армией в мире, и ядерной державой!

Вчера Путин сказал что "Аллах лишил верхушки Турции разума" - "блокадников" он лишил не только разума, но и минимального инстинкта самосохранения!

Лянурчик, даже если Украина и отвоюет Крым (‪#‎несмешитемоиИскандеры‬ ‪#‎лолушки‬) то ты, этого не увидишь, не ужели ты, отморозок, не понимаешь, что ты стал лицом врага, и тебя пришлепнут на сто процентов?

Даже когда Российская Армия была в худшем положении в своей истории, к Дудаеву в окно прилетела ракета...

Так что беги к побратимам в сирийскую пустыню или афганские пещеры. Меняй имя и фамилию, и выбрасывай все средства связи - тогда и Крыму и Украине, и настоящим крымским-татарам наконец то жить станет лучше!

PS: Херсонцы! Разувайте глаза тоже! Лянурчик бесится, что у него забрали в Крыму его наворованные активы. И по принципу "после нас хоть потом" разоряет Херсонщину, и лишает десятки тысяч людей честно, потом и кровью, заработанных вещей!

Херсон! Может хватит сидеть без света и тепла, из за обидок каких то дегенератов?

С уважением, Алексей Журавко

Источник

Картина дня

наверх