На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Глава СНБО Украины Турчинов: висеть тебе на телеграфном столбе

Глава СНБО Украины и один из главных организаторов переворота на Украине в 2014 году сегодня принялся рассуждать о том, как он закроет путь украинцам в Россию:

«Вы знаете, когда страна будет признана агрессором, то туда могут ехать только разведчики и шпионы. Так или нет? Если он разведчик, мы найдем, как его туда переправить. Если шпион, то я считаю, нечего делать, когда он выполняет какие-то прямые функции. К большому сожалению, у нас активно работает "пятая колонна", которая работает на дестабилизацию ситуации в стране, финансируется российскими спецслужбами. Это касается и сугубо террористических актов, которые готовятся в РФ спецслужбами и реализуются в Украине».

Ты Саша уже давно сошел с ума в своей русофобии. Она съела твой мозг и лишила души. Конечно, ты не хочешь зтаь, что у миллионов граждан Украины в России живут родственники и друзья, а еще для миллионов это страна, в которой они могут заработать деньги для прокорма семьи.

Я понимаю, что твои спонсоры тебе платят, чтобы ты отправлял дешевую рабочую силу на Запад, как и твои предшественники, пособники Гитлера. При этом очень важно чтобы они перестали ездить в Россию. Ты боишься, что эти люди вернувшись из России расскажут правду. Именно правды ты и твои сообщники боятся больше всего, а потому и придумываете разнообразные способы, чтобы закрыть украинцам путь в Россию. И поэтому ты готов их всех объявить шпионами, даже если кто-то из них поедет похоронить своих родителей.

Можно быть политическим оппонентом и доказывать правоту своих идей. Это нормально. Но опускаться до уровня подонков (какого ты со своими «побратымами» уже достиг)… это смогли только вы «самая демократическая власть Украины». И висеть вам на телеграфных столбах. Даже если не на реальных, то на информационных.

Для будущих поколениях вы станете в один ряд со своими духовными отцами Бандерой и Шухевичем. И еще долго будут плеваться украинцы вспоминая ваши имена. Попомни мое слова Саша. Все так и будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх