На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 156 подписчиков

Оскорбленные Романовы ответили на заявление Поклонской

Директор канцелярии Российского императорского дома Романовых прокомментировал отказ Натальи Поклонской от ордена за Крым. Напомним, депутат Госдумы недавно заявила, что решила вернуть орден «За сохранение мира на Крымской земле». Его ей в 2014 году вручила глава российского императорского дома Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн. Поклонскую возмутило, что «Мария Владимировна и её официальный представитель» выступили против запрета фильма «Матильда» По мнению депутата, это может говорить о «сознательном желании не вступать в конфликт, остаться в стороне от защиты чести и достоинства русского Святого». В доме Романовых на эти слова ответили следующим образом.

По словам директора канцелярии Российского императорского дома Романовых Александра Закатова, решение Поклонской свидетельствует о «печальном состоянии» ее «души и ума».

«Поклонская отказывается от почестей из-за того, что кто-то неправильно, по ее мнению, отнесся к какому-то фильму. Это, конечно, смешно и нелепо», — подчеркнул он, добавив, что депутат «находится в каком-то сектантствующем состоянии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх