На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Мария Захарова: Европе нужно опомниться пока не поздно.

Захарова: Но я смогу найти все-таки слова для того, чтобы сформулировать свою мысль цензурно. Я третий раз подчеркиваю, что высказываю свою обывательскую, мало того, еще и женскую точку зрения на вопросы, в которых я не очень разбираюсь.

Я считаю, что надо, раз пошла такая история, надо взять и проверить все команды и все сборные, во всех видах спорта всех стран. Вот прям завтра начать этот процесс. Смотрите, как интересно получается. Сколько всего сказали, какие дебаты! Вопросов нет.

С завтрашнего дня начать тотальную проверку всего мирового спорта на предмет борьбы с допингом. Разве это не справедливо? Разве это не то, к чему взывают наши американские коллеги?

И, кстати говоря, начать с американской сборной, проверить всех, проверить все. Понимаете, не брать выборочно по 5 человек из 100, а прямо всех и прямо сразу, коллективно. Мне кажется, вот так надо делать, если уж люди и за океаном и в Европе выступают за чистоту эксперимента.

И вот тогда, мне кажется, все будет понятно. Но еще раз повторяю, это на мой обывательский взгляд. Потому что ратовать за чистоту спорта и за неиспользование средств и так далее, а самим при этом максимально закрываться от каких-либо проверок, это какая-то карикатура вообще.

https://vk.com/feed?z=video-69...

Картина дня

наверх