На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

В МИД РФ ответили Западу на санкции: «Зря стараетесь»

В российском МИДе дали жёсткий ответ на западные санкции. Как известно, в последнее время на Западе участились разговоры об усилении ограничительных мер против РФ. Специалисты считают, что такие действия вызваны успехами России в Сирии. Своим мнением на этот счёт поделилась Мария Захарова. На брифинге представитель российского МИДа сделала достаточно жёсткое заявление по этому поводу.

 

«Конечно, нам очевидно, что некоторые испытывают разочарование по поводу планов на Ближнем Востоке, пытаются сорвать зло напрямую или через СМИ. Вы зря стараетесь» — заявила Мария Захарова. Представитель внешнеполитического ведомства России считает, что «так распорядилась история»: «В чём наша вина? Лишь в том, что мы — на правильной стороне истории».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх