На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Охраник избил тренера «Кузбасса» (Видео)

Производство открыто по статье 111 УК РФ «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью»

 

Фото-скриншот YouTube

 

В отношении охранника кемеровского клуба Impress Даниила Морозова, который в ночь с 1 на 2 апреля избил тренера волейбольного клуба «Кузбасс», возбуждено уголовное дело, сообщил «Русской службе новостей» сотрудник пресс-службы МВД по Кемеровской области Владимир Сергеев.



Производство открыто по статье 111 УК РФ «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью».

«Морозов уже написал явку с повинной. Сейчас его содержат под стражей в отделении полиции. При задержании охранник не оказывал сопротивления, не проявлял агрессии», – добавил Сергеев.

Сотрудники полиции задержали Морозова 6 апреля. Его подозревают в избиении тренера волейбольного клуба «Кузбасс» Дениса Матусевича в ночь с 1 на 2 апреля. В результате двух ударов Матусевич оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой, а сотрудник охраны клуба всё это время скрывался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх