На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

«Уголь привозил?»: Россияне отреагировали на уход эсминца ВМС США из Черного моря

Пользователи прокомментировали уход американского боевого корабля из Одессы. Речь идёт об эсминце «Карни» ВМС США, который восемь дней патрулировал акваторию Черного моря. В порт Одессы корабль заходил 5 января. Главной его целью официально значилось «проведение операций по обеспечению безопасности на море и укрепления комбинированной готовности и военно-морского потенциала среди союзников и партнеров НАТО». В воскресенье, 14 января стало известно, что USS Carney покинул Черное море, пройдя Босфор. В Сети на этот счёт заявили следующее.

«Понты не удались», «Всё должно быть зеркально, эсминец ФША в Чёрном море — эсминец РФ в Мексиканском заливе», «Уголь привозил?», «Приплыл – событие, уплыл – снова величейшее событие в истории Украины», — такие комментарии россияне оставили под новостью об уходе эсминца ВМС США из Одессы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх