На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Собчак сравнила любимые телепрограммы россиян со «всякими фекалиями»

Москва, 28 августа. Журналистка и светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram скриншот статистики любимых телепередач россиян, сопроводив фото нелестным комментарием о предпочтениях россиян.

Собчак опубликовала скриншот сообщения из СМИ о том, что почти четверть россиян считает лучшей аналитической программой на отечественном ТВ «Вести недели» с Сергеем Брилевым. 16% опрошенных признали лучшей аналитической программой «Воскресное время» с Ирадой Зейналовой на Первом канале и т.д. Скриншот Собчак сопроводила провокационным комментарием, а также хэштегом, красноречиво дающим понять, что Собчак считает указанные передачи недостойными такого признания. Хэштег #любитнашнарод является названием и строчкой из песни группы «Ленинград»; в полном варианте строки выглядят следующим образом: «Любит наш народ всякое ***!»

Пост вызвал волну негодования среди подписчиков Собчак. «А что полезного для страны Вы лично сделали? Именно действия интересуют, а не болтовня», — упрекают Ксению. Также светской львице посоветовали пропагандировать добро, а не критиковать политику властей, не разобравшись в ней. 

Отметим, что Собчак ведет авторскую программу на одном из телеканалов. Однако ее в списке предпочтений россиян не оказалось. 

Алексей Громов...

Источник: http://riafan.ru/549697-sobcha...

Картина дня

наверх