На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Истребители Т-50 в Крыму. Вперёд на Сирию?

Новости нынче пошли интересные. Испытания Т-50 в Крыму.

Только не смешите мои "Искандеры"!

Можно подумать, что в России нет больше места для испытаний Новейшего боевого самолёта. Но сначала сам новость.

Истребители Т-50 в Крыму: РФ подготовила «сюрприз для соседей»

Россия перебрасывает в Крым новейшие истребители пятого поколения Т-50. Об этом написал в своем блоге глава крымского корпункта НТВ Олег Крючков.Он сообщил, что в небе над Феодосией в данный момент идут испытания самых передовых российских самолетов. 

"Сюрприз для соседей! Несколько ПАКФА-2, истребителей-бомбардировщиков пятого поколения Т-50 в крымском небе", – написал у себя на странице Олег Крючков, а в качестве доказательства приложил фотографию, сделанную им на военном полигоне Чауда под Феодосией.

Ранее СМИ сообщали, что новейшие истребители Т-50, относящиеся к пятому поколению, поступят на вооружение российской армии уже в 2017 году. 

Таким образом, сейчас истребители стягиваются в Крым для финальных испытаний перед их передачей в ВКС РФ. 

Источник:

http://nutmore.com/26915-istre...

От себя: Что то не очень вяжется сегодняшняя обстановка в Чёрном море, с теорией "финальных испытаний." И я не удивлюсь, если так называемые финальные испытания будут проходить в реальных боевых условиях, в небе над Сирией. Разумеется, только в этом случае в таких испытаниях будет логика.

Но на то есть и военное стратегическое планирование, чтобы до последнего момента, не выдавать истинные цели и задачи, своих решений.

У меня всё. Огонь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх