На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Захват Европы мигрантами как часть плана ООН: документальное доказательство

В последние годы многие приверженцы конспирологических теорий и сторонники глобального заговора упоминали о наличии так называемой «Программы 21», которая якобы была посвящена разработке стратегии по контролю численности мирового населения в XXI веке. Авторство документа приписывалось специалистам из Организации Объединенных Наций, и в качестве одной из ключевых целей на ближайшие годы там была прописана задача по переселению большей части жителей развитых стран внутрь границ крупнейших мегаполисов и окружающих их агломераций.

Сегодня мы получили документальное подтверждение наличия другой доктрины, которой, исходя из ее содержания, можно дать условное название «Вторжение 21». Она была составлена еще в 2000 году и, как выясняется, во многом предопределила процесс наблюдаемого нами сегодня «великого переселения народов» - проанализировав содержимое размещенного в открытом доступе текста, политический комментатор «Infowars» Дэвид Найт пришел к выводу, что тот представляет собой ни что иное, как хорошо проработанный план по уничтожению европейской цивилизации.

«Замещающая миграция: решит ли это проблему сокращения и старения населения?» - таково официальное название документа, пресс-релиз которого размещен на 6 языках на официальном сайте ООН (все ссылки на него и основные разделы доклада на английском доступны здесь). В качестве основного постулата докладчиками была обозначена проблема падения рождаемости в ряде европейских государств, а также Японии, Южной Корее, России и США, решением чего могла бы стать массовая миграция из развивающихся стран. Сокращение численности трудоспособного населения, по мнению авторов, неизбежно приведет к нарастанию экономических проблем – к примеру, может заметно упасть объем собираемых в бюджет налогов.

Представители фонда ООН по народонаселению считают, что миграционные процессы в 21 веке не только неотвратимы, но и необходимы – эти специалисты также занимаются продвижением идеологии планирования семьи, которая подразумевает под собой снижение рождаемости путем распространения контрацептивов. Что касается масштабов увеличения уровня миграции, то их желаемый объем в документе исчисляется в десятикратных размерах, и сейчас мы видим реализацию именно такого сценария. Сокращение и старение населения, низкая рождаемость и высокая смертность – вот то, что действительно происходит уже сегодня, однако представленный план не является универсальным решением всех этих проблем. Что касается социального обеспечения, то в результате роста продолжительности жизни в США за последние годы (этот показатель вырос с 69 до 75 лет) доля пожилых людей в обществе неуклонно растет – как итог, пенсионеров-долгожителей становится все сложнее обеспечивать деньгами, и для решения этой задачи развитые страны должны будут принять 6,4 миллиона работоспособных иммигрантов в период с 2030 по 2050 годы. Однако даже столь радикальные меры, по утверждениям докладчиков, не исключают возможности поднятия планки возраста выхода на пенсию до 66-67 лет – результатом всего этого будет как падение экономики до уровня стран третьего мира (ведь приезжие в основной своей массе не является высококвалифицированными специалистами), так и заметное снижение уровня культуры и морали в социуме.

Следует отметить, что на обсуждении документа, по данным «Infowars», присутствовали неправительственные персоны из тех, кого можно считать главными бенефициарами предполагаемого притока новых граждан на территорию указанных стран. В основном это были представители международных организаций по миграции, многим из которых доступны для посещения ежегодные собрания таких закрытых сообществ, как «Бильдербергский клуб». Деградация населяющих Запад самобытных народов и превращение их в однородную серую массу за счет смешения с чужаками – вот то, чего любыми путями будут добиваться глобалисты, заключает журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх