На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Юрий Кот: Что последует за вчерашним избиением подляка Мацейчука? Гонорар у него только вырастет!

Думаю, что после этого инцидента гонорар Томаша вырастет. Лену Бойко пока приглашать не будут во избежание рецидива с матами в прямом эфире. Не думаю, что Томаш подаст в суд на Руслана Осташко. Но если это произойдёт, будет интересно прежде всего мне посмотреть решение суда.

И ничего не изменится. Как приглашали этих нацистов, так и будут приглашать. Как утирались русские от их плевков, так и будут утираться. Чего далеко ходить? Есть конкретная статья по ситуации с Томашем и Суворовым - за оскорбление, осквернение символов воинской славы России по ч.3 ст. 354.1, ч. 1 ст. 282 УК РФ. А это: осквернение символа воинской славы Росии, совершённые публично, и совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам рассы, национальности, языка!!!, происхождения!!!, совершённые публично, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

Вы думаете, хоть кто-то хоть одно заявление в Прокуратуру напишет? Только и горазды, что языками чесать.

В общем, ничего особенного не произойдёт. Всё те же будут на манеже.

Кстати, я подал в апелляцию на решение судьи. И в конце мая суд должен состояться и вынести своё решение. Если мне вынесут оправдательный приговор, обещаю вернуться в студию с Ковтуном ;)))

Для поговорить ;)

Быть добру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх