На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Мы все меньше интересуемся Украиной, но не имеем права забывать про Донбасс

Прочитал сегодня в ленте новостей статистику, что россияне все меньше интересуются событиями на Украине. Оно и понятно, наблюдать за агонизирующим, скатывающимся в антироссийскую истерию и фашизм государством - дело неблагодарное.

Но та же самая тенденция прослеживается и в отношении Донбасса, ДНР, ЛНР. А вот это уже недопустимо. Чем меньше нашего внимания, чем ниже наша поддержка, тем меньше шансов у Донбасса. Там миллионы людей, наших соотечественников, выбравших Россию, не пожелавших превратиться в стадо, ненавидящее нас, отказавшихся воспитывать своих детей палачами и убийцами русских, отказавшихся от бандеро-фашистской идеологии.

Количество нацистов и вооружений на границе Донбасса растет, обстрелы мирных городов не прекращаются, а напротив, набирают силу. У киевской хунты осталось только одно средство удержания власти - тотальный террор и нападение на Донбасс. Все остальные их словословия уже давно закономерно приравниваются к мусору даже идейными сторонниками хунты.

Бандеровская клоака на территории бывшей Украины создана с давней и известной целью - создание точки напряженности на границе с Россией, обучение и вооружение террористов славянской внешности, без акцента говорящих по русски. Первые плоды такого подхода недавно мы видели в Крыму.

Если же бандеровская хунта нападет на Донбасс, используя существенные накопленные в последний год резервы, а Россия не придет на помощь, явно или тайно, это уже создаст предпосылки для взрыва внутри страны. На Донбассе - русские, наши соотечественники, которых пытается уничтожить бандерофашистский режим, исконный, генетический враг наших поколений. И закрыть глаза на истребление, присоединение Донбасса к Украине и иному любому подобному раскладу - мы просто не сможем.

Сейчас Донбасс - это печь, где ежедневно уничтожаются фашисты и бандеровцы. Мера верная, других механизмов справиться с коричневой заразой нет. Но гибнут и наши солдаты, мирные жители, женщины и дети. Гибнут, чтобы в России был мир, стоят стеной на пути укрофашистских орд.

Мы не должны забывать про Донбасс, не имеем права.

Нельзя позволить себе опустить голову в телевизионно-интернетное корыто, целиком сосредоточившись на развлечениях.

Им там на порядок тяжелее, чем нам здесь. Эту разницу просто не описать, ибо там война, а здесь мир.

Так что про Донбасс - не забывать. Каждый день помнить, интересоваться, переживать и делиться информацией. Если есть средства - помогать по мере сил волонтерам, которых знаешь лично.

Только так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх