На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Украинский боевик в эфире похвалился, что убивает русских с 1993 года

Украинские националисты хвалятся – за два года убили много русских. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил экс-лидер УНА-УНСО, командир батальона «Святой Марии» и лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский. Ранее он был объявлен в розыск в РФ за участие в войне в Чечне на стороне сепаратистов.

«Мне, как и многим другим патриотам за последние два года пришлось убить достаточно большое количество русских. Мы в них стреляем. Эта война навсегда, я, так или иначе, провел в зоне АТО года полтора. Сейчас часть наших людей вернулась, часть поехала. Вся моя семья связана с АТО. Мой сын был ранен под Иловайском и после этого еще год служил. Я своего первого российского брата убил в 93-м году и даст Бог, через 20 лет убью еще кого-нибудь. Для меня это жизнь», — заявил Корчинский.

Он похвалился, что неоднократно мог оказаться за решеткой, но сумел избежать этой участи.

«В нашем обществе принято городиться тем, что тебя не посадили. Попадаться – это по-лоховски. Нужно пытаться не сесть. Если я пропетлял за всю свою жизнь, даст бог, чтобы так было и дальше, то мне есть чем гордиться», — заявил Корчинский.

http://www.politnavigator.net/...

Картина дня

наверх