На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Сколько можно это терпеть, - Китай высказался о деле Скрипаля

Китайская GlobalTimes вышла с разгромной статьей в отношении политики Запада по удушению Москвы. Сколько можно терпеть диктатуру и ложь в отношении неугодных Западу стран, пора бы объединиться против этой исторической несправедливости.

Спасибо за лайк и подписку на канал "Вежливые новости", будьте в курсе - оставайтесь с нами

Китай решил нарушить молчание и прокомментировал это токсичное дело, сфабрикованное против России. Запад - еще не весь мир, и остальным "незападным" странам пора объединяться, - призывает рупор китайского правительства.

Скоординированные меры западных стран грубо нарушают закон и нормы цивилизационного поведения. У Великобритании нет веских доказательств против Москвы. Высылка дипломатов, как и другие агрессивные действия, не приведет ни к чему, кроме как к взращиванию ненависти между Западом и Россией. Лондон сеет вражду между странами, не стесняясь прибегать к откровенному давлению на своих союзников.

"Вызывает серьезные опасения сам факт того, что крупные державы Запада, объединившись, позволяют себе "выносить приговор", пренебрегая при этом международными нормами права. На такую провокацию не осмелилась бы ни одна страна во время "холодной войны". Сегодня все это творится с безудержной легкостью. Действия западных стран являются ни чем иным, чем особой формой издевательств, которые несут угрозу всему миру и справедливости", - говорится в статье.

Противостоять "тактике запугивания" можно, только объединившись против "западного мира", который является только частью мира глобального и не может выставлять собственные интересы за интересы всей планеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх