На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Собчак высказалась о решении Путина участвовать в президентских выборах

Ксения Собчак прокомментировала решение Владимира Путина об участии в выборах. Мнением на этот счёт журналистка поделилась на встрече с жителями Нижнего Новгорода. Напомним, Собчак ранее также объявила о намерении претендовать на высший государственный пост. Теледива объяснила, что попытается собой заменить отсутствующую в бюллетенях графу «против всех». Владимир Путин же, о своем желании идти на новый президентский срок заявил в среду, 6 декабря, во время встречи с работниками ГАЗ. Это решение нынешнего главы государства Собчак прокомментировала следующим образом.

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем. Единственный способ показать, что мы есть — это участвовать в выборах», — сказала собравшимся Собчак.

«Я хочу, чтобы у нас был выбор и чтобы люди могли сами решать, кто лучше: Собчак, Навальный, Путин или Явлинский. А сейчас все решает Путин. И я не верю в такую систему», — резюмировала телеведущая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх