На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Нападают, насилуют, грабят – жительница Берлина рассказала, что творят мигранты в ФРГ

Русскоязычные жители Берлина вышли на стихийный митинг после вопиющего происшествия: 13-летняя русскоязычная девочка по имени Лиза подверглась групповому изнасилованию мигрантами, которые издевались над ней больше суток. Как сообщила телеканалу «Звезда» жительница столицы ФРГ Лидия Гутер, это далеко не первый подобный случай, о котором ей стало известно.

По ее словам, ранее в Берлине произошел целый ряд аналогичных инцидентов, так, рассказала она, в приюте для беженцев изнасиловали двух девочек, а затем выбросили из окна третьего этажа, одна из жертв погибла. Женщина уверяет, что полиция отказывается принимать у пострадавших заявления.

«Мы же связываемся со своими родственниками, которые живут в других городах. Беженцев привозят военными самолетами, развозят по всей Германии в небольшие города с малой численностью населения. Например, есть подтвержденные факты о том, что в городе, где жила всего тысяча человек, поселили 400 беженцев – арабов и сирийцев», – рассказала женщина.

«Они совершают нападения прямо на квартиры, нападают, насилуют, грабят, выносят все из дома. Насилуют детей, девушки, женщины лежат в больницах с изуродованными лицами – им отрезают уши, носы. Творится просто ужас!» – на этом месте собеседница, не сдержав эмоций, расплакалась.

По словам Лидии Гутер, рядом с их домом был выстроен приют для беженцев, и после всего случившегося мысль о том, что теперь ее 14-летняя дочь ходит мимо него в школу, внушает ей ужас. http://webnovosti.info/нов�...

Картина дня

наверх