На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Доигрались: МОК назначил США час расплаты за допинг-атаку на Россию

Лозанна (Швейцария), 22 августа. Активное участие Соединенных Штатов Америки в допинговых атаках на Россию ставит под сомнения шансы Лос-Анджелеса на проведение Олимпиады-2024. Об этом журналистам заявил источник в Международном олимпийском комитете (МОК).

За право на проведение Олимпиады в 2024 году намерены бороться такие города, как Рим, Будапешт, Лос-Анджелес и Париж. Однако сразу три члена МОК выразили свое недовольство ролью американской стороны, которая могла повлиять на действия руководства Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). В результате репутации ВАДА был нанесен серьезный урон. 

«Заявка Лос-Анджелеса столкнется с некоторыми последствиями этого», — отметил представитель комитета в интервью агентству Reuters.

Напомним, ранее президент Международного олимпийского комитета Томас Бах указал на то, что руководство МОК не несет никакой ответственности за безопасность информатора Всемирного антидопингового агентства Юлии Степановой.

Василий Съедин...

Источник: http://riafan.ru/548148-doigra...

Картина дня

наверх