На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Геращенко: Саакашвили - политический банкрот в Грузии

Депутат Верховной рады, внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили является политическим банкротом в своей стране.

«Михаил Саакашвили — человек, который в Одесской области пересиживал, ждал результатов выборов в Грузии, которые были в октябре 2016 года. Он не работал по-настоящему губернатором. Он ждал, что его партия снова наберёт большой процент, после чего он сможет вернуться в Грузию», — заявил Геращенко в эфире телеканала «112 Украина».

Он отметил, что партия Саакашвили «потерпела сокрушительное поражение».


«В итоге на сегодня из его партии, где были 26 депутатов, вышел 21 депутат, у него осталось пять. Он полный политический банкрот в своей стране», — подчеркнул депутат.

Ранее Саакашвили заявил, что не боится лишения украинского гражданства.

В начале мая Саакашвили отмечал, что президент Украины Пётр Порошенко поручил своим бизнес-партнёрам заняться вопросом его гражданства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх