На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Отравление Скрипалей: нашлись брошенная машина и «тайная квартира» Юлии

Журналисты сообщили новые подробности в «деле Скрипалей». Стало известно, где дочь экс-сотрудника ГРУ жила до отъезда в Солсбери. Выяснилось, что Юлия вместе с бойфрендом в январе сняли квартиру в двух шагах от Можайского шоссе. В арендованное жилье пара переехала, так как в «двушке» Скрипаль начался ремонт. Соседи по этажу о Юлии и Степане журналистам рассказали следующее.

«Деталями своей жизни они не делились. При встрече Юля все время молчала, Степан более общительный. Одевались как обычные люди, спортивный стиль одежды предпочитали. Заметили такую особенность – Степан все время закрывал дверь в тамбур, как будто боялся чего-нибудь», — рассказала соседка.

Консьерж подъезда, в свою очередь, рассказал, что видел Степана полторы недели назад. Судя по всему, после этого парень незаметно съехал. По некоторым данным, до этого, 20 марта, Степан увез свои вещи и собаку.

Прояснилась также и судьба автомобиля Юлии. Её «Форд» журналисты нашли припаркованным возле дома, напротив подъезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх