На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Звонок телезрителя порвал украинский эфир: Хватит врать! Никто в Крыму не хочет возвращаться в Украину! (ВИДЕО)

Хватит врать о Крыме, там днем с огнем не сыщешь украинского патриота, да еще такого, который мечтал бы о возвращении в Украину. Посыл такого содержания накануне порвал украинский, зачищенный до абсолюта патриотический эфир телевидения.

Возмущенный харьковчанин дозвонился в одну из пропагандистских программ и поведал, что произвести обмен украинского жилья на крымское не представляется возможным: слыша такое крымчане просто крутят пальцем у виска. И есть отчего крутить, поведал телезритель.

Мужчина вверг патриотов в беспощадный когнитивный диссонанс, предложив призадуматься, кто на самом деле "агрессор".

«Вы все часто говорите «агрессор», а меня удивляет – почему агрессор в Крыму заботится о наших украинцах намного лучше? У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, и так далее.

Получается, кто агрессор тогда?

Мы сами для себя сделали агрессора изнутри. А внешний агрессор, оказывается, так заботится о наших гражданах, что даже удивительно...

Я пытался поменять на квартиру жилье. У меня брат крымский татарин... Вроде бы, там есть патриоты, которые бы уехали – мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда в Украину не хочет», — заявил харьковчанин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх