На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Вот так поздравили одного из популярных Лжепатриотов пропагандистов страны.С Новым Годом господин Лжепатриот Коротченко!

Господин Коротченко!Что это за патриотизм то такой, разъезжать на иномарках?Они же с загнивающего Запада.Запад-это же враг!!!Там все плохо.

А вдруг вам туда бомбу подложили?Нет,ну иномарка все таки.При сборке пришли агенты гос.депа и запихали вам туда бомбу.То есть,узнали они,что машинку собирается купить враг Запада Коротченко,пришли значит и как минимум жучок прикрепили куда-нибудь.Это конечно все фантазии мои.Ну а как вы хотели?Где же безопасность?Вы и всякие ФСБ разъезжающие на Геленвагенах...это что такое вообще?Где тут безопасность и патриотизм?Я этих вещей не вижу,потому что их и  нет!!!

Поет нам песенки про патриотизм,в выборах участвует,за Путина глотку рвет,Запад ругает,а сам значит на иномарке гоняет.Айяяй!

Вот такие у нас лжепатриоты!Или просто агенты гос.депа,по этому ничего и не боятся.

Это повод прикупить отечественную машинку,кстати!!!Между прочим я видел очень такие достойные модели президентского класса от ЗИЛ например.С виду ни чем не хуже Мерса.Очень достойно!Там много у них есть моделей разных.

В этом случае к вам вообще претензий никаких не будет.Скажут вот человек,действительно родное любит.Пример подает другим.Но нет!Вы поете лживые песенки про патриотизм,а сами все западное любите.Это как понимать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх