На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Группа «Стрелки» и другие известные российские исполнители выступят в Луганске...

Жителей Луганщины приглашают на концерт, посвященный Дню строителя и Дню физкультурника, с участием российских исполнителей Данко, Алексея Гомана и группы "Стрелки".

"Праздничный концерт, посвященный Дню строителя и Дню физкультурника, состоится 13 августа 2017 года в воскресенье, в Луганске в здании Луганского академического русского драматического театра имени Павла Луспекаева", − говорится в сообщении.

"Все желающие жители и гости Луганска, в том числе приезжающие с временно подконтрольной Украине территории Донбасса, смогут стать зрителями концерта, в котором выступят певцы Данко, Алексей Гоман и группа "Стрелки", − отметили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

В Минкульте уточнили, что концерт начнется в 17:00. Пригласительные билеты можно получить в кассах театра в день концерта.

Данко – сценический псевдоним российского певца, композитора, актера Александра Фадеева. Слушателям широко известны его композиции "Малыш", "Московская ночь", "Ты прости меня" и многие другие.

Алексей Гоман – российский певец, автор песен, поэт, композитор, актер. Победитель конкурса "Народный артист" на телеканале "Россия". Исполнитель песен "Русский парень", "Облака", "Слаще шоколада" и другие. Гастролировал в ДНР и ЛНР в феврале 2016 года.

Группа "Стрелки" – российская музыкальная поп-группа, существовавшая с 1997 по 2006 год. По другим данным, группа существовала до 2004 года, по третьим − до 2009 года, а с 2015 года группа воссоединилась золотым составом.

Александр Алексеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх