На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Опубликованы кадры уничтожения террориста в Ницце (ВИДЕО)

В Сети появились новые кадры, на которых отчетливо видно, как полицейские расстреливают кабину заблокированного грузовика, в которой находится террорист, убивший до этого десятки людей на Английской набережной в Ницце.

Напомним, что 31-летнему преступнику тунисского происхождения удалось проехать по набережной почти 2 километра, убивая и калеча мирных жителей, прежде чем его смогли ликвидировать правоохранители.

На данный момент известно о 84-х погибших, в том числе одной россиянке, многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

 

http://rusvesna.su/news/146858...

 Я один болен конспирологией или некоторым тоже кажется что полицейские делали все чтобы стреляя не зацепить водилку7????  Я знаю как стрелять, чтобы сразу завалить человека. Тут сделано всё чтобы он продолжил движение.

Опровергните. Если сможете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх