На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Путин дал ответ на вопрос о своей кандидатуре на предстоящих Президентских выборах в России-2018

На итоговой пресс-конференции Владимиру Владимировичу Путину, был задан всеми волнующий последнее время вопрос, о том будет ли им выдвигаться его собственная кандидатура на новый президентский срок.

На что наш президент ответил, что всему свое время и пока обсуждать эту тему не стоит, в результате ответ на данный вопрос остался открытым, - “Придет время и мы обязательно поговорим об этом,”- прозвучал ответ В.В.Путина. На что переполняющий эмоциями журналист прокомментировал,- "Когда же? Мы уже все устали ждать…"

Напомним, что конституцией Российской Федерации запрещено быть главой государства и занимать этот пост, более 2-х сроков подряд. Если Владимир Владимирович Путин изберется в 2018 году, на пост президента страны, то ссылаясь на основной закон, в последующий раз его кандидатура может быть рассмотрена для участия в выборах, только по прошествии шести лет после окончания своего срока, а это в 2030 году. Надо отметить, что сейчас нашему президенту 65 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх