На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Голландцы больше не верят, что Россия могла сбить Боинг

Авторитетный голландский журнал Elseviel провел опрос среди жителей Нидерландов, касательно инцидента с Боингом, что произошел в 2014 году в Донбассе.

Опрос показал шокирующие результаты для Западной пропаганды. 

Если в 2015 году мнения расходились 50 на 50. То сегодня 80% голландцев уверены, что Россия не сбивала Боинг, 10% по прежнему винят Россию, в особенности считают виноватым Игоря Стрелкова (его некоторые по прежнему продолжают считать российским военным – прим.) 6% уверены, что к теракту непричастна не одна из сторон конфликта в Донбассе (западные СМИ считают, что Россия там воюет- прим.) и 4% отказались отвечать на вопрос.

Данный результат крайне удивил ведущих западных экспертов, которые начинают паниковать в связи с тем, что жители ЕС перестают верить западным СМИ и прислушиваются к противоположной точки зрения.

Особо яростные противники России тонко намекают, что если сейчас не промыть европейцам мозги, как следует, то в недалеком будущем мы получим пророссийскую Европу.

Также отмечается, что рейтинг политиков ЕС, которые настроены на дружеские отношения с Россией продолжает расти, а их оппоненты напротив теряют позиции. Впрочем до коренного перелома ещё далеко, поскольку власть в ЕС сейчас сосредоточена у проамериканских сил, которые будут упираться до последнего, чтобы настроить жителей ЕС против России.

Источник

Картина дня

наверх