На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Путин заставил США занервничать: Белый дом в спешке отгораживается от РФ

 

 

Страх американских чиновников перед упоминанием России не перестает утихать. Раньше это проявлялось в введении антироссийских санкций. Сейчас же власти Соединенных Штатов вышли на «новый уровень». Российским дипломатам недавно был запрещен доступ к наблюдению за американскими выборами. Означать это, по словам члена комитета Госдумы Сергея Железняка, может только одно.

 

Скорее всего, считает политик, действия России заставляют Вашингтон насторожиться. «Можно даже сказать, что американцы, испугавшись, в спешке начали пытаться отгораживаться от России, не позволяя видеть весь этот внутриполитический фарс» — заявил Железняк.  Соединенные Штаты боятся правды, которую РФ видит в предстоящих выборах. Вероятнее всего, на такие решения повлияла политика российского президента, в том числе и внешняя. В совокупности с остальными факторами можно предположить, что в Белом доме действительно боятся Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх