На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Соловьев высмеял заявление Собчак об антироссийских санкциях США

Владимир Соловьев высмеял высказывание Ксении Собчак. Напомним, журналистка недавно прокомментировала вопрос антироссийских санкций Запада. По мнению светской львицы, которая недавно объявила о своём намерении баллотироваться в президенты, в введении ограничений виновата сама Россия. Она также подтвердила свою позицию по Крыму, высказанную ранее. Собчак заявила, что полуостров якобы является частью Украины «в соответствии с международным законодательством». Телеведущий эти слова прокомментировал следующим образом.

Владимир Соловьев, комментируя высказывание журналистки, заявил, что выглядят они «просто смешно». По словам Соловьева, Собчак думает, что хорошо разбирается в международных отношениях, если она училась в МГИМО.

«Я считаю, ей сразу надо претендовать на роль либо руководителя ООН, либо, так как она вдруг стала судить о юридическом аспекте международных дел, на роль судьи в международном трибунале», — пошутил известный российский телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх