На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Кормилица Майдана назвала Украину дикой страной

Кормилица Майдана Виктория Нуланд отказалась признавать скачущих потребителей печенек цивилизованной нацией. Шокирующее патриотов заявление помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии сделала в преддверии своей поездки на Мальту и в Грецию, отвечая на вопрос канадского журналиста Radio Canada International о политическом кризисе в Украине.

«Все, что сейчас происходит в этой стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа. С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной», - отметила Нуланд.

К слову, это не первая попытка США «отказаться» от Украины. Так, президент Обама недавно заявил, что Киев не входит в зону интересов Вашингтона, и вообще находится далеко. А глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Гааге открытым текстом признал, что Украина может стать членом Евросоюза не раньше, чем через 20 лет.

Источник

Картина дня

наверх