На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Иностранцы о русских десантниках в Арктике: «Да эти ребята легко могли бы захватить и Канаду!»

- «О мой Бог, да они же открыто захватывают Канаду!» ))
Sparkle Butt

- «Да здравствует Россия! Из Лос-Анджелеса. Калифорнии. С Любовью! Ура!»
Abel Gotti

- «Русские по истине удивительны... Они всегда делают что - то невероятное! У нас говорят что они похожи на американцев, но вы серьезно? Чем? Какая к черту Америка на такое способна!?»
Icicle Fledglings

- «Русские военные - лучшие. Смиритесь. Это просто факт».
Paul

- «Должен признать, что это видео делает меня более спокойным. Теперь я по крайней мере знаю, что если на планете произойдет глобальная катастрофа и будет уничтожено 95% человечества, начнется новый ледниковый период, ядерная война или изменение климата, все будет в порядке. В конечном итоге, русские выживут и снова восстановят планету!»
Captain Hero

- «Американским "котикам" остается только плакать в сторонке...»
Haris_Ftw

- «Конечно, вы можете думать, что угодно о русских, об их политике или о стране. Но тот, факт, что Россия - военная сверхдержава, просто не обсуждается».
Default profile

- «Настоящие солдаты!»
JohnTheGreat

- «А мне порой кажется, что в этой северной стране вообще нет ничего, что русские бы не могли сделать. И сделать, надо признать – на отлично».
wize oldfart

- «Русские возможно, когда-нибудь приземлятся и на солнце…»
akupehsluarketatAR

- «Просто русские мужчины показывают американским мальчикам, как это делается на самом деле! Вот и все…»
Sherezade 786

- «Все это - очевидные доказательства того, что Россия реально готовится к глобальному потеплению. У них будет доступ ко льду, в то время как на Западе не будет холодных напитков. Мы обречены. Это хитрый план. Я переезжаю в Россию».
Tanner Stage V

- «Как по мне, арктическая ледяная ванна в конце видео будет куда сложнее, чем сам прыжок...Что у них вообще за здоровье!?»
Derk Berk

- «Держу пари, что эти собаки тоже прыгали с парашютами. А что? Не осуждайте меня! В России все возможно!»
John Connor
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх