На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Все слабаки по сравнению с Путиным - западные СМИ о выступлении на инвестиционном форуме

Западные СМИ наперебой обсуждают последние заявления, сделанные президентом РФ Владимиром Путиным на инвестиционном форуме «Россия зовет» в Москве.

 

Журналисты сошлись во мнении, что российский президент превосходит лидеров других крупных держав абсолютно во всем. Начиная с «мужественности» и заканчивая продуманностью своих поступков.

 

Так, обозреватели французского еженедельника Challenges опубликовали статью, в которой заявили, что все остальные западные лидеры выглядят на фоне Путина «слабаками».

«Существует феномен Путина. Всем своим обликом и мужественностью он несет посыл о том, что западные державы возглавляют лишь слабаки, в то время как он – настоящий лидер», – пишет автор статьи.

 

Авторы статьи издания Le Point предположили, что Франсуа Олланд начал осуждать действия Москвы от безысходности, потому что не в силах серьезно повлиять на ситуацию в Сирии.

 

http://tvzvezda.ru/news/vstran...

Картина дня

наверх