На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Все правильно сказал!

Все правильно сказал!

Может нам действительно махнуть рукой на этих "братьев"? Ведь наши уговоры, наши аргументы и факты не доходят до упоротых свидомых. Это мартышкин труд разъяснять майданутому украинцу, что его развели как лоха. Что правят им сейчас люди, которые грабят еще больше чем Янукович. Что эти люди, которые сейчас сидят во власти в Киеве развязали гражданскую войну на Украине, чтобы погреть на этом руки. Не поймет майданутый, и будет и дальше винить во всем москалей, Россию и Путина.

От себя скажу, меня уже тошнит от новостей с Украины. Братья оказались совсем небратьями, а предателями своего рода. Они предали все, что объединяло нас. Они предали и продали все святое. Они надоели уже хуже горькой редьки. Пусть выбираются из этого говна. в котором они оказались сами. Если будем их спасать, то сами испачкаемся и провоняем. Спасать можно только тех, кто хочет быть спасенным. А эти не хотят, они хотят только доказать, что они круче. Вот и пусть доказывают всему миру, а мы посмотрим.

Источник

Картина дня

наверх