На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Мужчину расстреляли из автомата в Киеве: стали известны подробности.

Пострадавший - мужчина 1964 года рождения, уроженец РФ

20 июля 2017, 11:04

Мужчина, которого 19 июля убили возле станции метро "Черниговская" в Киеве, был уроженцем Российской Федерации.

Как сообщила заместитель начальника департамента коммуникации Нацполиции Киева Яна Неруш в эфире "112 Украина", пострадавший - мужчина 1964 года рождения, уроженец РФ, который в последнее время жил в Украине.

"Вам п**да щас будет!": В Киеве пьяный полковник Минобороны устроил дебош со стрельбой. (Пьяный -это прикрытие на всякий случай)

"Сейчас ведутся розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Есть информация, что их было двое и после убийства они скрылись с места преступления на автомобиле," - сообщила Неруш.

Сообщается, что на месте происшествия найдено гильзы калибра 5,45 мм. Злоумышленники, совершив убийство, бросили оружие — автомат Калашникова, на месте преступления, и скрылись в неизвестном направлении. Установлено, что убийц было двое.

Эксперт рассказал "Вестям", сколько стоит подорвать человека в Киеве

Напомним, в Днепровском районе Киева в подъезде одной из многоэтажек застрелили мужчину. Позже появилась информация, что это бывший работник Службы безопасности Украины. Позже "Вести" узнали его имя и должность.

Ранее стали известны подробности конфликта на столичных Позняках, во время которого мужчина выстрелил велосипедисту в лицо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх