На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Собчак назвала жителей Крыма «неполноценными по отношению к миру»

Ксения Собчак отличилась новым неожиданным заявлением. Под раздачу журналистки, баллотирующейся в президенты, попали жители Крыма. Их теледива назвала «неполноценными по отношению к миру». Ранее, напомним, Собчак заявила, что считает полуостров частью Украины. Такой статус, уверена журналистка, Крым имеет с точки зрения международного права. По словам Ксении Собчак, жители полуострова сейчас «неполноценны» по следующим причинам.

«Мы же сами говорим, что Крым — часть России. Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют», — сказала Собчак.

По её словам, регион будет нищать, и люди на полуострове будут жить плохо. «Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого», — заключила журналистка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх