На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Кто виноват в разорении Украины — сенсация от Коломойского

В Украине рассказали, кто виноват в разорении страны. Мнением на этот счёт поделился одиозный олигарх Игорь Коломойский. Накануне он дал интервью журналистке Соне Кошкиной. В беседе он резко раскритиковал сотрудничество Киева с МВФ. На этот счёт Коломойский сказал следующее.

«А чем дефолт плох? Посмотрите на Грецию, какие красавцы, сказали: «500 млрд не вернем», и всё, до свидания. Его нужно было применять ещё в 2014 году. Потому что страну разворовали под покровительством, в том числе и Международного валютного фонда, и под покровительством всех иностранных посольств. Куда они смотрели? Наблюдатели… Страны не было, в казне — ноль, объявляйте дефолт. Дефолт ещё никогда никому не помешал, то, что касается страны, — так сто процентов… Чем банкротство отличается от дефолта? Вы говорите о дефолте, как будто это потеря государственности. Греция хоть один свой остров потеряла из государственности?» — задается вопросом опальный украинский олигарх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх