На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

«Руки-базуки» Кирилл Терешин сделал новую «трансформацию», поразив поклонников

Кирилл Терешин из Пятигорска, прославившийся в сети благодаря огромному объему рук, которого он достиг крайне опасным путем, вновь удивил поклонников.
Пользователей сети шокировал новый облик молодого человека – новая «трансформация» пришлась далеко не всем по вкусу. На этот раз Кирилл Терешин сбрил брови, а вместо них сделал розовый татуаж. Соответствующий снимок он разместил на своей странице в одной из соцсетей.

На этом преображение не закончилось – молодой человек покрасил часть головы в фиолетовый и синий цвета, часть – в желтый, и начал наносить необычный макияж на лицо.

Ранее блогер пообещал, что продолжит «трансформацию»: в его планы входит покрыть все тело татуировками, нарастить объемы по всему телу и окрасить глаза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх