На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Встреча Трампа с Тимошенко — «первая ласточка» досрочных выборов

Известный политолог и блогер Тарас Загородний прокомментировал встречу Юлии Тимошенко и Дональда Трампа. Как известно, лидер партии «Батькивщина» и новый президент США встретились на Молитвенном завтраке. СМИ сообщают, что встреча политиков продлилась около 20 минут. Политэксперт углядел в этой встрече символичность. О встрече Тимошенко и Трампа на своей странице в Фейсбуке он рассказал следующее.

 

Загородний считает, что американцам надоело закрывать глаза на коррупцию в Украине, и они публично расширяют дипломатические связи с Украиной. «Юля прорвалась к Трампу раньше всех власть придержащих. Это означает, что американцам надоело видеть бардак и коррупцию в стране и они публично расширяют круг лиц, с которыми они общаются активно в стране», — написал Загородний. Политолог считает, что визит станет предвестником либо досрочных выборов в Раду, либо досрочных президентских и парламентских выборов уже к концу 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх