На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

18 марта 2014 года в Кремле глазами члена севастопольской делегации

Вчера исполнилось ровно три года с момента вхождения Крыма и Севастополя в состав России. 18 марта 2014 года соответствующие документы подписали представители Крыма Сергей Аксенов и Владимир Константинов, представитель Севастополя Алексей Чалый и Президент России Владимир Путин.

Тогда в Кремле присутствовали члены крымской и севастопольской делегации. Очень интересный материал - видео, снятое соратником Алексея Чалого Сергеем Кажановым, который запечатлел атмосферу до речи Президента, после, эмоции членов делегации. Всё это исторические кадры.

К сожалению, из-за внутренних дрязг многие из участников видео за три года поссорились, разошлись и теперь даже враждуют. Но это ничто в сравнении с тем событием, которое произошло три года назад.

1. Заселение севастопольской делегации (а еще за три недели до событий эти люди были обычными учителями, журналистами, юристами) в Президент отель

2. Приезд делегации в Кремль.

3. Кремль, регистрация делегации. Тогда в Кремле собралась вся политическая (и не только) верхушка России.

4. Георгиевский зал Кремля перед выходом Владимира Путина. Лидеры политических партий, министры, губернаторы, звезды - тогда в зале были все. В конце видео выход Владимира Путина, через мгновение он произнесет Крымскую речь.

5. Ликование после слов Владимира Путина. Севастопольцы и крымчане принимают поздравления, некоторые не могут сдержать слез. Так же на видео Президент России с представителями Крыма и Севастополя подписывает Договор о вхождениии Крыма и Севастополя в состав России. После церемонии севастопольцы заняли места у стола, за которым творилась история и исполнили "Легендарный Севастополь".

6. Митинг-концерт на Красной площади. Выступление Владимира Путина, Алексея Чалого

Вот так творилась история

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх