На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Аморально: Собчак сделала новое громкое заявление о возвращении Крыма Украине

Ксения Собчак отличилась новым заявлением о Крыме. В этот раз журналистка, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России, отметила, что рассуждения о передаче полуострова Киеву являются аморальными. Напомним, ранее теледива подчеркивала, что считает Крым территорией Украины. По мнению Собчак, процедура присоединения полуострова к РФ противоречила нормам международного права. Теперь же о дальнейшей судьбе Крыма она заявила следующее.

«Когда мы говорим о Крыме, мы говорим о двух миллионах русских людей, живущих там. И это не решение в духе монарха или царя о том, „отдать» ли его обратно или „забрать» у Украины. Это неправильно — так поступать с этими людьми, потому что они живые люди. Я думаю, это аморально по отношению к этим людям — думать о них в стиле „Окей, я отдаю Крым обратно, уходи, пока-пока!»» — сказала Собчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх