На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Тимошенко опозорилась, наврав про встречу с Трампом. В Белом доме о ней не слышали

Украинский политический Олимп после вступления Дональда Трампа на пост президента США все больше напоминает горящий провинциальный цирк, клоуны которого пытаются спешно ретироваться из пылающего помещения, толкаясь друг с другом.

Все помнят, как 100 политиков поехали на инаугурацию Трампа, торопясь засвидетельствовать свое почтение, а заодно и откреститься от соучастия в делишках Порошенко. Но особенно отличилась лидер «Батьковщины» Юлия Тимошенко, которая, стремясь придать себе большую значимость и запугать конкурентов в грядущей гонке за кресло президента Украины, решила показать, что пользуется особым расположением Трампа.

Леди Ю рассказала всем, что в конце января отправится в США на личную встречу с американским президентом. Дескать, им есть что обсудить, и разговор будет серьезным. Прошло несколько дней, но Юлия Тимошенко почему-то» ушла в подполье» — про встречу у Трампа молчит, как рыба.

Журналисты заинтересовались: что бы это могло значить? Поскольку от лидера «Батьковщины» не поступало никакой информации, решили обратиться напрямую в Белый дом. Отправили в пресс-службу Трампа вопросы об итогах такой важной встречи, стали ждать ответа. Когда им ответили, долго смеялись.

Выяснилось, что в Белом доме про эту встречу ничего не знают! Более того, там даже не в курсе, кто такая Юлия Тимошенко!

В пресс-службе Трампа пояснили, что 2 февраля в Вашингтоне был молитвенный завтрак, на котором, по традиции, присутствовали тысячи гостей со всего мира. Была ли среди них Тимошенко, никто не знает. Может, и была. А, может, и нет. Ведь среди тысяч присутствующих бывают разные люди: домохозяйки, уборщицы, промоутеры, политики, бизнесмены. Словом, все, кому интересно это мероприятие. Прийти на молитвенный завтрак может кто угодно, ведь в США демократия. Так что не исключено, что и Юлька Тимошенко где-то в уголке сидела, жевала гамбургер и пожирала глазами американского президента.

В пресс-службе заверили, что во время молитвенного завтрака Трамп никуда не отлучался и ни с кем из гостей мероприятия лично не беседовал. Может Тимошенко и мечтала с ним поговорить, но это же ничего не значит! Об этом сейчас мечтает любой украинский политик, а их много, причем настолько, что невозможно запомнить ни их имена, ни лица.

Очевидно, что прощелыга Тимошенко просто выдумала встречу с Трампом, надеясь найти в Украине подельников, которые помогут ей захватить власть на следующем Майдане. Видимо, предприимчивая особа решила пустить пыль в глаза дрожащим от страха политикам, дав им понять, что Трамп на ее стороне, и таким образом заручиться их поддержкой при организации следующей заварушки в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх