На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Выявлен еще один случай допинга на Играх-2018

Немецкий журналист Хайо Зеппельт заявил, что, предположительно, на Олимпийских играх 2018 года был обнаружен еще один допинг-тест, который дал положительный результат на наличие мельдония, передает «Советский спорт».

Он также предположил, что речь может идти о российском керлингсте Александре Крушельницким, чья допинг-проба оказалась положительной.

«Вероятно, на Играх в Пхенчхане обнаружен второй положительный допинг-тест на наличие мельдония. Возможно, от того же спортсмена, но в другой период. Ждем подтверждения. Если же это правда, то когда и где этот тест проходил?» — написал Зеппельт в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что швейцарские адвокаты займутся «делом Крушельницкого».

Следить за развитием событий на Олимпиаде вы можете в трансляции десятого дня Игр-2018, которую ведет «Газета.Ru».

Behind the scenes here in Pyeongchang: talks about an alleged second positive doping test on Meldonium — possibly from same athlete, but at different time. No confirmation so far. If true: when and where did second test take place? Anyway: CAS opens proceedings against RUS curler

— Hajo Seppelt (@hajoseppelt)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх