На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Почему Путин отказался встречаться с Лукашенко?

Владимир Путин и Александр Лукашенко не будут проводить встречу. Информацию об этом сообщает издание «Полит.ру». Как известно, президент Белоруссии в настоящий момент находится в Сочи. В этом городе не раз проводились переговоры лидеров двух государств. Дмитрий Песков сегодня заявил, что встреча с белорусским лидером не запланирована в графике президента России. О том, почему Путин отказался встретится с Лукашенко рассказал директор Института Каспийского сотрудничества Сергей Михеев.

«Насколько нам известно, Александр Григорьевич находится в Сочи, это частная поездка. На ближайшие дни, пока насколько мы понимаем, графики глав государств — они переполнены, но у Путина, по крайней мере, встречи такой не значится», — заявил Дмитрий Песков. Такое решение президента России решил прокомментировал политолог Сергей Михеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх