На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Унижение не удалось: провокация Божены Рынски потерпела фиаско

Унижение не удалось: провокация Божены Рынски потерпела фиаско

Российская журналистка, известная своими русофобскими высказываниями, Божена Рынска в очередной раз попыталась унизить россиян, назвав биомусором. Но провокация не получилась.

Журналистка опубликовала на своей странице в Фейсбуке пост об Израиле, в котором косвенно отозвалась о россиянах. По ее словам, израильтян, в отличие от россиян, нельзя назвать биомусором, так как в этой стране каждый садовник, таксист или уборщик имеет свое политическое мнение и у каждого человека имеется самостоятельное мышление, не навязанное телевизором.

Пост бы опубликован на следующий день после выборов, 19 марта. Очевидно, что Рынска пыталась дискредитировать избирательный процесс, однако провокация закончилась неожиданно.

Один из пользователей в комментариях к посту опубликовал результаты выборов в Израиле. За Путина в Израиле проголосовало 72,6%. Так русофобия Рынски потерпела поражение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх