Это произошло в ходе матча Кубка ЕКВ между краснодарским «Динамо» и «Галатасараем»

Турецкие фанаты во время игры закидали российских волейболисток мусором. Это произошло в ходе матча Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) между краснодарским «Динамо» и стамбульским «Галатасараем», написала на своей странице в Instagram нападающая российской команды Татьяна Кошелева.
По её словам, с трибун дворца спорта в Стамбуле в неё и её подруг по команде летели монеты, пластиковые бутылки и скомканные листы бумаги. По словам Кошелевой, поведение турецкой стороны было неадекватным.
Но больше всего повергло в шок то, что главный тренер «Галатасарая» во время матча показывал средний палец сотрудникам российского клуба, добавила Кошелева.
Первый финальный матч розыгрыша Кубка ЕКВ в Стамбуле завершился победой турчанок со счётом 3:2. Ответная игра в Краснодаре состоится 2 апреля 2016 года.
Свежие комментарии