На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

В Минобороны намекнули, кто навел удар боевиков по госпиталю РФ в Алеппо

В российском военном ведомстве заявили, что знают, кто ответственен за атаку на российский госпиталь. Как сообщалось ранее, 5 декабря в Алеппо под удар боевиков попал госпиталь РФ. В результате нападения погибла российская военнослужащая. Большое количество мирных жителей, пришедших на приём к врачу оказались тяжело ранены. В Министерстве обороны по этому поводу дали жёсткий комментарий.

 

Представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что в Минобороны прекрасно понимают, кто передал экстремистам координаты российского госпиталя, так как атака на него была произведена сразу после того, как он начал работу. «Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства» — заявил Конашенков. В случившемся он обвинил страны, которые поддерживают так называемую сирийскую «оппозицию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх