На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Москва в панике, ждем-с: соцсети веселятся над решением киевского суда обыскать Кремль

Москва в панике, ждем-с: соцсети веселятся на решением киевского суда обыскать Кремль

Инициатива Печерского суда Киева, который в четверг разрешил провести обыск в Кремле в рамках расследования в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича, стала предметом шуток в соцсетях. На следственные действия суд предоставил следователям 30 дней.

«Вот даже не знаю, что сейчас лучше для Кремля: то ли попкорн покупать, то ли сухарями запасаться», — пишет в Twitter Галина Г.

«Ситуация, прямо скажем, серьезная — 30 дней ведь только дали», — поддержал шутку пользователь Twitter под никнеймом Фродо.

Некоторые блогеры предлагают оборудовать видеокамерами маршрут украинских следователей, если те действительно решат поехать в Россию, а потом выложить запись в Интернет в формате реалити-шоу, а другие предположили, что сотрудники украинского суда перешли с алкоголя на синтетические наркотики.

«Это все равно что, если бы суд Уругвая разрешил обыск в Белом доме», — смеется один из пользователей Twitter.

«Печерский суд Киева разрешил обыскать администрацию президента РФ в Москве за 30 дней. Обыскивать как будут? Дистанционно, через Facebook? Ждем-с», — заключила Наталья Я.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх