На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Очереди граждан России на участках для голосования в Европе и США

Выборы президента России завершены, и пока пропагандистские машины Запада привычно набрасывают на них тонны грязи и негатива, интернет и социальные сети бурно обсуждают небывалую явку граждан России на избирательных участках в стране и за рубежом.

На видеозаписях и фото ниже, хорошо заметно, как огромное число желающих ожидает возможности отдать свой голос на выборах президента России, практически в каждой зарубежной стране:

В Солониках [Греция]:

В Бишкеке [Киргизия]:

В Пхукете [Тайланде]:

В Нью-Йорке [США], где людская очередь и вовсе спела «Катюшу»!

В Милане [Италия]:

В Патонге [Еще одном городе Таиланда]:

В Нарве [Эстонии]:

В Париже [Франции]:

В Берлине [Германии]:

В Лондоне [Великобритании]:

И целом ряде иных стран...

Может ли такая активность наших соотечественников и ответственность избирателей в России и за рубежом, не радовать каждого из нас? Конечно же не может. Однако, если мы испытываем от этого заслуженную гордость, западные политики и СМИ - полнейший шок.

По их планам и электоральным выкладкам, давление на Россию, предшествовавшее нынешним выборам, должно было плотно закрепить в сознании граждан образ Путина - как причину всех имеющихся бед. Иными словами они снова совершили историческую ошибку, и ярко продемонстрировали, что абсолютно ничего не понимают в главных аспектах русского менталитета.

На Россию нельзя давить! Это табу и главное правило для любого агрессора. Но современный Запад об этом, похоже забыл. Он не осознает, что Россия никогда не поддается внешнему давлению, а напротив, кардинально сплачивается в такие времена.

Совсем недавно премьер-министр Великобритании и ее военный глава, позволили себе очень нелестные высказывания в адрес России. Еще ранее, Вашингтон, Париж и страны НАТО, не единожды испытывали русское терпение на прочность, и в конце концов, россиян это задело, что плохо кончается для любого «задиры» во все времена.

Западные недруги до сих пор не могут понять, что послужило для нынешней консолидации общества причиной и не осознают, что даже не смотря на всю информационную обработку, русский менталитет по-прежнему радикально отличается от их «западного» образца. Деньги и финансовое благополучие в нем не являются главными первопричинами. А такое понятии, как солидарность по отношению друг к другу и коллективизм, напротив, выходят на первый план в нынешний период внешнего воздействия. И чем дальше люди в этот момент находятся от России, тем больше они себя ощущают русскими, вне зависимости от национальности и места ведения своего труда.

За прошедшие шесть лет, даже россияне живущие за рубежом, смогли сполна оценить всё лицемерие нынешней европейской и американской политики. И именно поэтому, Путин для них — символ единства, и тот, кто сможет достойно ответить всем этим обнаглевшим и надменным снобам.

Они лучше нас знают, что традиционные ценности и добродетели в России, все еще сохранены, в то время как на Западе они безвозвратно утеряны. И понимают, что главная заслуга в этом у действующего «хозяина Кремля».

Мы часто задаемся вопросом о том, где же за рубежом российская диаспора, и почему в ней нет единства? Но эти выборы наконец, дали шанс всем понять, что и в этой чертовски важной области, Россия наконец начинает свое бурное развитие!

Мобилизация россиян на этих выборах произошла по всему миру, от Салоников и Стокгольма, до Лондона и Вашингтона. А это, если подумать, говорит лишь об одном - давление на Россию, снова провалилось.

Запад в очередной раз неправильно рассчитал последствия для своих действий, и ярко продемонстрировал, что совершенно не понимает силу, и корни непокорности русских людей…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх