На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Командование ВВС США признало существование Санта Клауса

ВВС США признали существование Санта-Клауса. Соответствующее заявление в Твиттере сделала пресс-служба американской авиации. В СМИ сообщают, что вопрос о реальности Санты возник в споре между двумя базами ВВС. Военные с баз Уайтмен и Майнот принялись выяснять, чей флот эффективнее. Командование военно-воздушных сил на размолвку военнослужащих отреагировало ироничным твитом.

«Санта не принесет вам ничего в этом году… потому что его не существует!», — пригрозило командование ВВС США на своей странице в Твиттере. Эта запись вызвала ажиотаж среди журналистов и пользователей социальных сетей. Командованию ВВС пришлось объяснить, что это была всего лишь попытка призвать военнослужащих к порядку. «Санта — настоящий», — отметили впоследствии в пресс-службе американской боевой авиации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх