На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Россия сегодня на пути к успеху

Новости России давеча рассказывали, мол в Минстрое тут прошла одна интересная идея о создании программы "10 шагов на пути к удобному городу". Реализовать её, кстати, планируется по всей стране вот уже к 2017-му году. 

Главная цель программы заключается в создании в городах России комфортной среды для маломобильных групп граждан, а также интересных мест для городских сообществ. Иными словами, в свыше чем 1100 городах РФ жить теперь не только гораздо проще, но и интереснее.

Чистая атмосфера, соответствующие условия, и всё отсюда исходящее - это пожалуй и есть самые выделяющиеся моменты в программе. Учитывая тот факт, что сегодня многим регионам не достаётся всех благ, то в ближайшем будущем, благодаря представленному Минстроем плану, всё недостающее получит абсолютно каждый из населенных пунктов.

Отсюда уже последует и приведение в устойчивое состояние таких составляющих, как эмоциональное и здоровое благо населения России. Так что инициатива однозначно стоит ожидания. Ну и конечно же, приятно осознавать тот факт, что государство планомерно достигает всех поставленных целей, и работает во благо людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх