На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Защищен на 100% - российских военных оснастили телефонами за 115 000 рублей

Защищен на 100% - российских военных оснастили телефонами за 115 000 рублей
Российские военные стали обладателями специальных защищенных телефонов, полностью отечественного производства.

Речь идет о М-663С «Атлас», который получат далеко не все военнослужащие, а лишь те офицеры, которые имеют непосредственный доступ к документам, носящим гриф “секретно”.

Техническая новинка упакована в металлопластиковый корпус, снабженный противоударной накладкой. Среди начинки «Атласа» значится MP3-плеер и цветной дисплей. Несомненным плюсом изделия является то, что он способен работать в любых условиях, а также за границей, применяя систему шифрования передачи данных.

Настоящий мобильный телефон собирается исключительно вручную и под заказ - в год выпускается не более ста единиц. Именно это и обуславливает такую немалую стоимость.

Таким образом, новый отечественный телефон для военнослужащих позволит более эффективно управлять военными соединениями, не беспокоясь за сохранность передаваемых данных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх