На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Пушкина «разнесла» Поклонскую из-за пенсий

В Госдуме отреагировали на решение Натальи Поклонской по пенсионной реформе. Напомним, депутат Госдумы от «Единой России» проголосовала против повышения пенсионного возраста. На такой шаг Поклонская пошла несмотря на решение партии о консолидированной поддержке законопроекта. «Я говорила, как буду голосовать по этому вопросу. Парламент — это место, где мы обсуждаем вопросы», — прокомментировала свое решение депутат. Депутат Госдумы Оксана Пушкина, обращаясь к Поклонской, заявила следующее.

Депутат Госдумы предложила своей коллеге покинуть пост главы думской комиссии по контролю за достоверностью данных о доходах.

По мнению Пушкиной, Поклонская должна уйти из-за своего «демарша» — отказа поддержать законопроект о пенсионном возрасте. Депутат назвала действия Поклонской «пиар-акцией» и попыткой «напомнить о себе» после скандала с «Матильдой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх